15
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2389 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Электротехническое оборудование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
10 месяцев
Стаж работы
?
Баязитова Алсу возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛКЕЙ" только 10 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
107.2 млн руб
Выручка за 2024 год
24%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛКЕЙ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
33%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛКЕЙ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алсу Баязитова занимает место №15 в отрасли «Электротехническое оборудование» по Республике Татарстан по состоянию на 29 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Алсу Марсовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛКЕЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке электротехнического оборудования.

Так, в 2024 году выручка компании составила 107.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.