Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Арсен Багдасарян занимает место №440 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Арсена Багдасаряна в развитие компании ООО "АРСРЕАЛ"> (ИНН 7727808932), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Арсена Жораевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРСРЕАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 108.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.