460
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Багаев Александр возглавляет компанию ООО "НПФ "УРАЛЬСКИЙ КАМЕНЬ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
94.5 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Багаев занимает место №460 в отрасли «Строительство» по Республике Башкортостан по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Багаева в развитие компании ООО "НПФ "УРАЛЬСКИЙ КАМЕНЬ" (ИНН 0278134818), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Герольдовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НПФ "УРАЛЬСКИЙ КАМЕНЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.