1529
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
56 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Бабушкина Марина возглавляет компанию ООО "ГОРОДОВОЙ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
247.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
18%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ГОРОДОВОЙ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-56%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ГОРОДОВОЙ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Бабушкина занимает место №1529 в отрасли «Строительство» по Тюменской области по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марины Бабушкины в развитие компании ООО "ГОРОДОВОЙ" (ИНН 7203275349), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марины Федоровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГОРОДОВОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 247.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.