Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Бабушкин занимает место №424 в отрасли «Лес и деревообработка» по Республике Башкортостан по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Бабушкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КАРЬЕР-ЛОГИСТИК"> (ИНН 0274972110), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КАРЬЕР-ЛОГИСТИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.