Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артур Бабоев занимает место №7 в отрасли «Работа с отходами» по Карачаево-Черкесской Республике по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артура Бабоева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКИЙ ВТОРЧЕРМЕТ"> (ИНН 0917010088), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артура Завитимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКИЙ ВТОРЧЕРМЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.