Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Бабенков занимает место №1 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Республике Крым по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Бабенкова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО И ТИПОГРАФИЯ "ТАВРИДА"> (ИНН 9102263848), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО И ТИПОГРАФИЯ "ТАВРИДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.
Так, в 2024 году выручка компании составила 133.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.