Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Садраддин Бабаев занимает место №428 в отрасли «Розничная торговля» по Удмуртской Республике по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Садраддина Бабаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДАЧА"> (ИНН 1808201743), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Садраддин Исрафил, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДАЧА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.