Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Фикират Бабаев занимает место №25 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Тюменской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Фикирата Бабаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМ-БЫТ СЕРВИС"> (ИНН 7203157578), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Фикират Аллахверан, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМ-БЫТ СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 5% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.