Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Аввакумов занимает место №110 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Чувашской Республике по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Аввакумова в развитие компании ООО "АЛ-ПРОММЕТАЛЛ> (ИНН 2122007208), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛ-ПРОММЕТАЛЛ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.