Участник Рейтинга Генеральных Директоров Василий Авсаджанишвили занимает место №1781 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Василия Авсаджанишвили в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОКТОР ВЕКТОР"> (ИНН 9726003093), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Василия Нугзаровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОКТОР ВЕКТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.