Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ашот Аветисян занимает место №57 в отрасли «Лес и деревообработка» по Республике Крым по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ашота Аветисяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМХОЛДИНГ"> (ИНН 9102265965), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ашота Грачевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМХОЛДИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 49.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.