55
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
64 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Аверьянов Андрей возглавляет компанию ООО "ЛЕСПРОМ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.3 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ЛЕСПРОМ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Аверьянов занимает место №55 в отрасли «Лес и деревообработка» по Смоленской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Аверьянова в развитие компании ООО "ЛЕСПРОМ" (ИНН 6732212572), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛЕСПРОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2021 году выручка компании составила 2.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.