Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Авдонин занимает место №6094 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Авдонина в развитие компании ООО "ЛИНИЯ СВЯЗИ 21"> (ИНН 7702823833), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛИНИЯ СВЯЗИ 21" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.