Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Авдеев занимает место №138 в отрасли «Лес и деревообработка» по Томской области по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Авдеева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ КВАРЦ"> (ИНН 7017482010), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ КВАРЦ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.