Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Самвел Авагян занимает место №114 в отрасли «Работа с отходами» по Санкт-Петербургу по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Самвела Авагяна в развитие компании ООО "МЕГАПЛАСТ"> (ИНН 7807244375), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Самвела Размиковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕГАПЛАСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.