4
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов
  • Входит в топ-1500 по Республике Ингушетия
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Работа с отходами"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 месяцев
Стаж работы
?
Аушев Магомед-Башир возглавляет компанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" только 5 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
37.1 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Магомед-Башир Аушев занимает место №4 в отрасли «Работа с отходами» по Республике Ингушетия по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Магомеда-Башира Мухарбековича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.