7545
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Атнабаев Дмитрий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "МАШПРИБОРИНТОРГ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
982.1 млн руб
Выручка за 2018 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Атнабаев занимает место №7545 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 14 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Роляевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "МАШПРИБОРИНТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.