6
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6038 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Атюбрин Андрей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАРТА ГЛАСС РАМЕНСКОЕ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
7.5 млрд руб
Выручка за 2024 год
20%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАРТА ГЛАСС РАМЕНСКОЕ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
94%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАРТА ГЛАСС РАМЕНСКОЕ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Атюбрин занимает место №6 в отрасли «Строительные материалы» по Московской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Атюбрина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАРТА ГЛАСС РАМЕНСКОЕ" (ИНН 5040054932), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАРТА ГЛАСС РАМЕНСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 7.5 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.