4622
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Асташин Иван возглавляет компанию ООО "ВЕРАНО" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
10.2 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ВЕРАНО" отсутствуют данные по выручке
-81%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ВЕРАНО" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иван Асташин занимает место №4622 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ивана Асташина в развитие компании ООО "ВЕРАНО" (ИНН 7707771593), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ивана Ильича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕРАНО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 10.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.