Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Асмолова занимает место №148 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Ставропольскому краю по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктории Асмоловы в развитие компании ООО "ОСТЕОПАТ"> (ИНН 2635248696), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктории Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОСТЕОПАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.