1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
10137 баллов
  • Входит в топ-1500 по Краснодарскому краю
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Асланов Георгий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБС-АВТО СОЧИ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
7.4 млрд руб
Выручка за 2024 год
-58%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБС-АВТО СОЧИ" сильно сдала свои позиции.
-31%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБС-АВТО СОЧИ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Георгий Асланов занимает место №1 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Краснодарскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Георгия Асланова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБС-АВТО СОЧИ" (ИНН 2317059695), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Георгия Ахиллесовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБС-АВТО СОЧИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 7.4 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.