Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Маргарита Ашанцева занимает место №265 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Татарстан по состоянию на 25 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Маргариты Ашанцевы в развитие компании ТСН СНТ "РОСТОК"> (ИНН 1644099093), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Маргариты Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТСН СНТ "РОСТОК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.