20
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5829 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Оценка руководителя

5

1 оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Арутюнов Лев возглавляет компанию ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТАРТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
190.7 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТАРТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТАРТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лев Арутюнов занимает место №20 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Льва Григорьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТАРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2021 году выручка компании составила 190.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.