4779
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
343 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Арутюнян Виталик возглавляет компанию ООО "ГЕРМЕС-АРВИС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
11.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-12%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ГЕРМЕС-АРВИС" сильно сдала свои позиции.
12%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ГЕРМЕС-АРВИС" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталик Арутюнян занимает место №4779 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 24 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Виталика Саргисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГЕРМЕС-АРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 11.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.