Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Маргарита Артюшина занимает место №416 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Ульяновской области по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Маргариты Артюшины в развитие компании АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НОВОСПАССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"> (ИНН 7313006839), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Маргариты Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НОВОСПАССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.