Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рональд Артемов занимает место №1913 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Самарской области по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рональда Артемова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕГАЗКОНСУЛЬТАНТ"> (ИНН 6319202193), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рональда Рафаэльевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕГАЗКОНСУЛЬТАНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.