Компания: ООО "АГАТПЛЮС"
Отрасль: Другие
ИНН: 7801691867
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Егор Артемьев занимает место №1200 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Егора Артемьева в развитие компании ООО "АГАТПЛЮС"> (ИНН 7801691867), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Егора Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АГАТПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.