Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Архипов занимает место №1084 в отрасли «Лес и деревообработка» по Красноярскому краю по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Архипова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАУНДРИ"> (ИНН 2465148740), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАУНДРИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.