Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Архицкий занимает место №99 в отрасли «Строительство» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Архицкого в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРАСТРОЙСИСТЕМА"> (ИНН 8603218160), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРАСТРОЙСИСТЕМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 87.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.