Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Семен Аркадьев занимает место №252 в отрасли «Машиностроение» по Рязанской области по состоянию на 29 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Семена Аркадьева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " СТРЕМЛЕНИЕ "> (ИНН 6205005459), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Семена Вадимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " СТРЕМЛЕНИЕ " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.