Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Арбузов занимает место №179 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Республике Башкортостан по состоянию на 28 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Арбузова в развитие компании ООО "ДКС ГРОУП"> (ИНН 0272907525), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДКС ГРОУП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.