Участник Рейтинга Генеральных Директоров Василиса Апраксина занимает место №1659 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Василисы Апраксины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКАДЖАТИ"> (ИНН 9721156949), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Василисы Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКАДЖАТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.