13
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
560 баллов
  • Входит в топ-1500 по Республике Адыгее
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Апостолов Олег возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБАНЬПРОМСТРОЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.5 млн руб
Выручка за 2024 год
-88%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБАНЬПРОМСТРОЙ" сильно сдала свои позиции.
-86%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБАНЬПРОМСТРОЙ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Апостолов занимает место №13 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Республике Адыгее по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Апостолова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБАНЬПРОМСТРОЙ" (ИНН 0107012810), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБАНЬПРОМСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.