Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Анкудинова занимает место №86 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Ярославской области по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Анкудиновы в развитие компании ФОНД АНАТОЛИЯ ЛИСИЦЫНА ПО ПОДДЕРЖКЕ ИННОВАЦИОННЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ> (ИНН 7606069437), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ФОНД АНАТОЛИЯ ЛИСИЦЫНА ПО ПОДДЕРЖКЕ ИННОВАЦИОННЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.