86
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Анкудинова Екатерина возглавляет компанию ФОНД АНАТОЛИЯ ЛИСИЦЫНА ПО ПОДДЕРЖКЕ ИННОВАЦИОННЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ФОНД АНАТОЛИЯ ЛИСИЦЫНА ПО ПОДДЕРЖКЕ ИННОВАЦИОННЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ФОНД АНАТОЛИЯ ЛИСИЦЫНА ПО ПОДДЕРЖКЕ ИННОВАЦИОННЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Анкудинова занимает место №86 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Ярославской области по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Екатерины Анкудиновы в развитие компании ФОНД АНАТОЛИЯ ЛИСИЦЫНА ПО ПОДДЕРЖКЕ ИННОВАЦИОННЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ (ИНН 7606069437), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Екатерины Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ФОНД АНАТОЛИЯ ЛИСИЦЫНА ПО ПОДДЕРЖКЕ ИННОВАЦИОННЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.