Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Анисимов занимает место №8 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Свердловской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Анисимова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОСУЛИНСКИЙ АБРАЗИВНЫЙ ЗАВОД"> (ИНН 6639002154), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Федоровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОСУЛИНСКИЙ АБРАЗИВНЫЙ ЗАВОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.
Так, в 2024 году выручка компании составила 481.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.