Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Анисимов занимает место №5518 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Анисимова в развитие компании ООО "ВБ"> (ИНН 9715347600), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.