Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Андропова занимает место №1024 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктории Андроповы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСТЕЙТ ПЛЮС"> (ИНН 7733369546), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктории Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСТЕЙТ ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.