Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Андроняк занимает место №293 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Калининградской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Андроняка в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЁНИГ СТАР"> (ИНН 3906298938), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЁНИГ СТАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.