Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Андрющенко занимает место №51 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Москве по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Андрющенко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРО-СЕРВИС-24"> (ИНН 7743148313), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРО-СЕРВИС-24" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 80.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.