30
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2806 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Андриященко Денис возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
65.6 млн руб
Выручка за 2024 год
2%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУС" почти не рос, но и не падал.
55%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Андриященко занимает место №30 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Саратовской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дениса Андриященко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУС" (ИНН 6452072675), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дениса Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2024 году выручка компании составила 65.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.