738
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
602 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Андреев Сергей возглавляет компанию ООО "АРС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
17.7 млн руб
Выручка за 2024 год
-57%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "АРС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Андреев занимает место №738 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Андреева в развитие компании ООО "АРС" (ИНН 7814786499), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 17.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.