Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ксения Ананьева занимает место №714 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ксении Ананьевы в развитие компании ООО "ЭКСПЕРТ СЕРВИС"> (ИНН 9719019825), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ксении Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭКСПЕРТ СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.