186
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
222 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ананьева Галина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.4 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Ананьева занимает место №186 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Калининградской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Галины Ананьевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" (ИНН 3910500924), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Галины Руслановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2021 году выручка компании составила 4.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.