Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Аммосов занимает место №1 в отрасли «Водоснабжение» по Республике Саха по состоянию на 13 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Аммосова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ ЭНЕРДЖИ"> (ИНН 1435275429), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ ЭНЕРДЖИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 94.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.