Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Самвел Амиршадян занимает место №1914 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Самвела Амиршадяна в развитие компании ООО СК "АССА"> (ИНН 7720850452), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Самвела Андраниковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО СК "АССА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2023 году выручка компании составила 7.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.