Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Амирова занимает место №429 в отрасли «Машиностроение» по Свердловской области по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Амировы в развитие компании ООО "СПЕЦ-ГЕНЕРАТОР"> (ИНН 6671171943), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СПЕЦ-ГЕНЕРАТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.