211
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1310 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Амелькин Борис возглавляет компанию АО "МИКРОС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
59.7 млн руб
Выручка за 2023 год
-28%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания АО "МИКРОС" сильно сдала свои позиции.
-88%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания АО "МИКРОС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Борис Амелькин занимает место №211 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Московской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Бориса Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "МИКРОС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2023 году выручка компании составила 59.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.