32
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4317 баллов
  • Входит в топ-1500 по Ульяновской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
19 дней
Стаж работы
?
Алтынбаев Ильнар возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНКО" только 19 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
355.5 млн руб
Выручка за 2024 год
41%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНКО" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
99%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНКО" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ильнар Алтынбаев занимает место №32 в отрасли «Потребительские товары» по Ульяновской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Ильнара Мегсумовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНКО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 355.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.