9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5308 баллов
  • Входит в топ-1500 по Камчатскому краю
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рыболовство и охота"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Алюхин Лев возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САДКО"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
769.5 млн руб
Выручка за 2024 год
-12%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САДКО" сильно сдала свои позиции.
3%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САДКО" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лев Алюхин занимает место №9 в отрасли «Рыболовство и охота» по Камчатскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Льва Станиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САДКО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке рыболовства и охоты.

Так, в 2024 году выручка компании составила 769.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.